Светлана Белкина

Скажите пожалуйста с какой молитвы эти слова: "... на христианской горе стоит церковь, в этой церкви... "

..на христианской горе стоит церковь, в этой церкви спала сама божья мать Мария, она не спала а сон видала как Иисуса Христа брали на кресте распирали... " Слова помню не точно, очень нужна эта молитва Лечебная она... Бабушка хорошая читала её.

Alex Klyuykov

всех таких молитв множество. кто говорит 74, кто 76, 78. кто за сто. эта молитва одна из снов Богородицы. церковь не признает их существования. с точки зрения церкви это ересь. но сны существуют помогают.