Татьяна Стогний

закрытой школы больше не будет?

Св
Светлана

Та вроде должны снимать продолжение) только кучу актеров заменят и будет непонятно что)

Ка
Катюша

и слава богу что не будет

Алексей Иванов

Все сезоны "закрытой школы" уже сняли и показали по телевизору, в будущем будет полнометражный фильм по этому сериалу

Ольга Логодо

Нет. Сериал закончен. Окончательно. И слава Богу.
И фильме, о котором все трындят скорее всего не будет. И на чем он будет строится? Все закончилось, так как и должно было закончится. Фильм не пройдет по любому. На плохой сериал, в любом случае получиться плохой фильм.