Вячеслав Гостев

У меня тут пара вопросов о Закрытой школе.

1) Володя и Маша долго будут вместе?
2. Если нет, то в каком сезоне (серии) они расстанутся?
3) Ученики узнают, что Анна с врагами?
4) Что Ингрид сделает с Надей?

Ал
Александр

ойойой, я бы с радостью пересказала бы вам этот сериал, но я смотрела оригинал этого сериала "Черная лагуна" и по именам сказать не смогу что с кем стало, как я подозреваю "маша" которая мария в лагуне, которая встречается с поваром - так вот, его убьют, в самой последней серии, а кто такая анна? ? и ингрид, ну в смысле по героям?)) ) люблю этот сериал, но русская версия, уж простите, амно

Br
Brutpot

они расстанутся в 3 сезоне, да узнают, посмотри вобшщем все серии подряд тогда узнаешь