Андрей Голованов

Подскажите фантастический фильм по описанию (80-90 гг.)

Фантастический фильм примерно конца 80-начала 90 гг.
Сюжет - за убийство в тюрьму попадает мужик. Его приговаривают не к обычному сроку заключения, а помещают в состояние анабиоза, периодически выводя его из этого состояния и при пробуждении сообщая о жизни его семьи (жена состарилась и умерла, дочь состарилась и вот-вот умрет) . Во время каждого пробуждения очень тяжело проходит процесс восстановления. При этом глав. герой становится своеобразной легендой среди остальных заключенных, т. к. он своеобразный символ борьбы против системы.
В итоге он сбегает из тюрьмы, чтобы повидать свою уже превратившуюся в старуху дочь, которая уже умирает от старости, просит у нее прощенья и т. п.
В самом конце вроде как его убивают.

Это НЕ "Разрушитель" со Сталлоне.!! !

Паша Гладких

похожий есть фильм. "Разрушитель" 1993г.

Евгений

Шататель (1990)