Ирина Воронова

Подскажите пожалуйста, русский фильм. Драма. Примерно в 80-90-х гг вышел. +

Смутно помню фильм. Главному герою нужно спасти девушку, которая находится в больнице, где у людей то ли почки вырезают, то ли что, в общем, все умереть должны. И он находит ее уже в бессознательном состоянии, кажется, он опоздал. Последняя сцена - он смотрит на экран телевизора и видит какие-то рейтинги, как результаты голосования ("за или против", или что то вроде того) , и одних постепенно становится больше, а других меньше. На этом фильм заканчивается.

Да, спасибо) Это он

Аяна Суберекова

"Контракт со смертью" (режиссёр Дмитрий Астрахан, 1998 г)
www.kinopoisk.ru/film/64204/

Анна Сергеева

Может, "Контракт со смертью"?
http://kino-teatr.ru/kino/movie/ros/3155/annot/