samirmamedov80

Компьютер обнаруживает принтер как неизвестное устройство и мне его не подключить

устанавливаю драйвера, но для того чтобы их установить до конца, нужно, чтобы компьютер нашел принтер, а он его не находит.

Егор Трушкин

Попробовать установить драйверы))

Валерий Шальнов

жди он сам подключит какоето время нудно
а если не найдет диск с установкой

Павлик

нужны дрова, скажы мне модель принтера.

Миша Синельщиков

Пальцем покажи.

Ив
Иван

Вставьте диск с комплекта принтера и следуйте инструкциям.

Лариса Парамонова

включи службу принтера (spoolsv)

Иван Кривошеев

С принтером должен быть диск с авто установкой драйверов и их обновлении 🙂

Евгения Ванькаева

панель управления>оборудование и звук>диспетчер учтройств>неизвестное устройство>правой кнопкой мыши>обновить драйвер>указывай путь к диску от принтера . попробуй можт поможет

Галина Руденко

Ищи в гугле или яндексе - «WindowsFix», поможет.