Ирина

Компьютер не видит флешку. Отображает ее ТОЛЬКО в разделе "Устройства и принтеры".

Вопрос: Как открыть флешку для просмотра файлов?
Никаких ошибок, ничего подобного нет.

Людмила Малинина

попробуйте-пуск-панель упр. -администрир. -упр. компом-управление дисками-ищите ее-присвоить букву-перезагрузиться.

Кирова Нина

сдохла нах. купи новую. ежели рабочая попробуй так Это делается так:
1.пуск
2.панель управления
3.система
4.диспетчер устройств
5.Контроллеры USB
6.вставляете флешку (либо какой нибудь другой съемный носитель)
7.увидели какой изменился тот и удалили правой кнопкой мыши
..8.вытащили флешку (либо какой нибудь другой съемный носитель) вставите она снова станет дееспособной!! !
Удачи!.. .

Ел
Елена

Точно такая же проблема, телефон флешку видит (предлагает только форматнуть), компьютер видит в устройствах, но не как носитель. Тобишь открыть ее не представляется возможным, при попытке сменить букву через управление дисками выдает ошибку (скрин прикрепляю). Билась над проблемой весь день, я в истерике.

Алексей Куликов

Dr.Web Скачай и будет тебе счастье. У меня такая же херня была. Этот совет нашёл на форумах. http://free.drweb.ru/download+cureit+free

Татьяна Моисеева

помогло, спасибо!