Саня Заец

У меня проблема с жестким диском не могу закачать на него да же игру! Подскажите программу для исправления ошибок !!!

Только не системное восстановление, пробовал не получалось !!!

Форматировал диск, стало более лучше, но потом снова все началось !!!

Андрей Овчинников

попробую дефрагментацию диска сделай (а как это сделать первая ссылка в гугле)

Любашка Кислякова

может быть у вашего пользователя нет прав администратора и вы вообще не можете устанавливать никакие программы. поставьте себе права администратора.

Василий

А какую ошибку выдаёт? Причин много может быть и действовать надо по-разному. А если "посыпалась" магнитная поверхность то тогда ему хана.
Вот как раз после форматирования становится лучше а потом снова всё начинается - это признак что диск "сыпется". Во время форматирования "посыпавшиеся" секторы блокируются и переназначаются в резервную область, которая есть у всех дисков. Но дальше начинают "сыпаться" другие сектора и всё начинается снова. Бывает такое от регулярного перегрева диска, примерно как краска на заборе, днём солнце нагревает а ночью холодно, от тепла расширяется, от холода сжимается, появляются микротрещины и краска потом обшелушивается. Ставь новый диск и сразу же дополнительный вентилятор, чтобы дул на него. Жёсткие диски боятся перегрева.

Ка
Каин

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru