Александр Дианов

Подскажите программу для проверки и исправления ошибок системы на Win7

Подскажите программу для проверки и исправления ошибок системы на Win7, не путать с программами для жесткого диска

Марина

Advanced SystemCare Ultimate

Анюта Мамаева

ауслоджік бот спит. пользуюсь ней уже два года, много перепобовал в том числе и те што пишут с верху, ето лучший вариант для меня.

Анна Симонова

в командной строке - sfc /scannow

Ahmed

Знаете ли, всякие там "твикеры" и "клинеры" по большому счету противопоказаны любой операционной системе. Выигрыш от них мизерный, а вот вреда они могут причинить изрядно.

Евгения Бойченко

Не слушай лохов не умеющих пользоваться ПО. я пользуюсь Vit Registry Fix 12 это платная версия есть бесплатная версия 9,5 отличается от платной скоростью работы и интерфейсом. За 2 года работы никаких сбоев винды не наблюдал чистку реестра провожу еженедельно.

Елена

необходим комплекс мероприятий-оптимизация системы