Al
Aleksandr

Исправление ошибок реестра

Мне сказали что если постоянно исправлять ошибки реестра с помощью программ типа CCleaner то рано или поздно слетит Windows. Правда ли это?

Мария

Нет не правда

Дмитрий Баев

Иногда случается и такое ...

Татьяна Глухова

исправляй сколько хочешь, это даже хорошо, если есть ошибки, то почему бы их не исправить

Св
Светлана

его не надо исправлять - абсолютно бесполезная операция, а иногда и действительно вредная, так как не существует алгоритма, который однозначно определит, что некоторые записи являются ошибками.

Фа
Фарида

делаю это после каждого включения компа, за много лет проблем по этому поводу не было. да и исправлять им ошибки не слишком серьёзно, так, поверхностная чистка, типа пыль легонько смахнуть.