Ти
Тимур

Кто знает скрипт для сайта? см. внутри

Кто знает скрипт для сайта, которые может преобразовывать (конвертировать) при загрузке на сайт файлов в разном текстовом формате в формат FB2 (сайт предназначается для размещения пользователями на нем книг в фотмате электронных читалок)

В общем я ищу скрипт или движок, который может это делать в автомате при загрузке на свой сайт, есть у кого мысли на этот счет?

сторонние сервисы не подходят, это нужно реализовать на личном сайте.

Антон

конвертировать? Так это должен быть не простой PHP, а хотя бы ASP. net