Василий Нестеров

Как записать видео на диск? диск двд-рв. Видео с фотоаппарата. Конвертирована в АВИ. Но ДВДишка не читает хотя это её формат

Конвертер которым пользуюсь Freemake. Фильмы конвертирую ею так без проблем читается в двдишке. А вот это видео с фотика хоть как не конвертировал без толку, не читается зараза !!!

Анна Галайда

Конвертируй в VOB формат. Это точно прочитает

Константин Ковалевский

nero тебе поможет avi=divx

Татьяна Потапова

Проверьте какой кодек используется для декодирования видеофайла.
ДВДишка видит сам файл?
Если да, но не открывает, то тогда это точно проблемы с кодеком. Рекомендуется кодировать в XviD или DivX 5, они поддерживаются даже двд-плеерами 5-летней давности.
Аудио рекомендуется кодировать в МП3 не ниже 128 кб/с.

Артем Бейсюк

Значит конвертировали в нестандартный .avi возможно со слишком высоким битрейтом
Конвертер
TMPGEnc Video Mastering Works http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3793597