Андрей Горбачёв

записал диск а двд не читает. что не так? Я даже видео смотрел, как записывать .

Наташа Романова

Формат не тот

Оля Трохинина

DVD умеет читать то, что ты ему записал?

Дмитрий Петров

А двд какой формат поддерживает? Комп та видит твой диск? Чем писал неро?

Виктория Окшина

Возможно пишешь на большой скорости, и DVD не может распознать диск

Александр Сам

ДВД не читает диск или не видит его вообще?
Если не читает, неправильный формат.

Если не видит диск, значит записан неправильно. Такое происходит, когда пишешь на максимальной скорости. Нужно скорость записи снизить.

Мария Полухина

Чтобы любой DV плеер мог читать диск, лучше всего писать на Nero Video. Не файлы записывать, а видео - VOB. Если на компе посмотришь, поймешь.

Ванюшка

двд плееры обычно не читают mkv