Ника Шпак

почему перестал записывает двд привод диски но читает их

дисков много чистых и разбирал чистил линзу но при записи никак привод неможет разогнаться

Виктор Переездов

Линза - стареет пластмасс, кинематика изнашивается. Привод сейчас - расходный материал, раз в год при интенсивном использовании менять приходится, или чаще. Если новый брать, бери дешевый, так как все они одинаковые, все остальное просто бренд. Диски некачественные могут быть еще. Из недорогих Verbatim нормально себя зарекомендовали. То что ты линзу чистил, результат не даст. Это раньше линзы хрустальные были, по 10 лет привода работали, сам видел. сейчас же г.

Адалат Камильевна

Программа CDBurnerXP
Скачать последнюю версию
http://www.cdburnerxp.se/download?lang=ru
легкая и бесплатная, на русском.
Эта программа самая простая в обращении.

Ва
Вася

привода уже давно отнесены к расходным материалам. у них есть свой ресурс работы.

Альтика Тк

вариантов много, либо косячные диски либо меняй привод

Евгений Бехтерев

программу попробуй переставить, скорее всего глюк в программе

Ольга Хан

В идеале - надо чистить в ультразвуковой ваночке, с дисциллированной водой и моющип в-вом