Елена Иванова

почему не записывает привод???

комп перестал записывать диски... чистые диски почти все неопределяет.... записанные диски определяет не все... (были записаны в неро).... ранее привод записывал все диски.... потом ...записав диск.... спустя 2-3 недели переставал видеть данные диски ...как образ.... то есть диск вращается но не отображается... обновление драйвера ничего не изменило.... изменение программы записи тоже ничего не дало.... в настройках привода предварительно ничего не менялось ...что это может быть?? ?
( привод DVD+-RW ASUS )

Рома

Двд привод полетел, менять только

Ольга

Почистить надо дисковод. Это делают спец. диском, спроси в компьютерной технике.

Дмитрий Чубов

Для начало проверьте диски на работоспособность, нельзя хранить на свету. Может диски из бракованной серии. Если диски работоспособны и проблема в приводе то остается одно менять.

Свет Александровна

почему не записывает привод?? ? -по компакт-диску.