Сергей Тихонов

Привод не записывает диски, все время выдает ошибку.

Диски читаются, но не записываются. Пробовала разные - одно и то же. На другом ноутбуке все нормально.

ок, если дело в приводе - что делать?
раньше ведь все было норм)

как я выкину привод из ноута? ?
раньше тоже такое бывало, но потом проходило, может, надо какие-то манипуляции совершить? или винду новую поставить?

да уж... ну вы все и ид... ты.. . при чем здесь неро? неужели вы думаете, что я только неро проверяла? или что не знаю, пишет мой привод или нет? ? толку от ваших ответов - ноль, спасибо огромное) ) специалисты...

Ел
Елена

Дело может быть в приводе.. .

В любом случае, попробуйте снизить скорость записи до минимума. Если не поможет - дело в приводе.

Ирина Якунина

Возможно сдох лазер

Дмитрий Попов

Выкинь этот привод, а вставь новый. Они продаются. Вытащи и посмори на него. Купи точно такой.

Ванечка

Проблемма с линзой только сервис!

Аскольд Смачный

Лазер умертвился, идём и меняем привод

Татьяна Конева

Переустанови неро или же выкинь привод

Денис Зайцев

Возможно привод не пишущий, если сейчас такие ещё выпускают).