Munira

Компьютер выдал ошибку не НЕ НАЙДЕНО НЕ ОДНОГО ЖЕСКОГО ДИСКА

Компьютер выдал ошибку не НЕ НАЙДЕНО НЕ ОДНОГО ЖЕСКОГО ДИСКА .Компьютер не загружается ни с флэшки, ни с диска .Что делаь подскажите пожалуйста.

Геривенко Виктория

выключить комп, передернуть шлейфы. Поменять шлейфы на рабочие. Не поможет, вероятно умер винчестер.

Ольга Громова

что то с дисками. что то с мамкой. что от со шлейфами. что то с блоком питания.
если винтов несколько и отказали все разом-вряд ли шлейфы

Юл
Юлия

Ты, козел безграмотный, сделал 6 ошибок в своем вопросе и ...ничего!

Дп
Дпомпвл

Поставь драйвера на ЖД, попробуй в биосе в настройках ЖД сменить с SATA на IDE

Сергей Селиванов

Понял что делать! Давай беги в магазин, я тебе на пальцах объясню))))