В*
Виктория ***

почему не записывает дисковод?

ну запись, прожиг, идет идет процесс как типа запись в итоге выскакивает сообщение запись окончена, потом вставляеш диск пустой!! ! пробовал неро, ультра исо, короче все программы проверял и один эффект типа записано а оно нифига в чем проблема товарищи? ? раньше все было нормм

Юля Юсупова

Лазер сел, электроника полетела, диск говно.

Тимур Таланцев

хана
Купи новый Asus

Н:
Наташкин :)

Бывает что алкоголь или даемон тулз конфликтует с реальным дисководом. Нужно поставить где то галочку в них а где не помню, поиск тебе в помощь

Лена

потому что он сломонался, пора выбросить и купить за 500 руб новый