Антон Рожко

с дисковод что то ...

у меня не открывается дисковод!! ! приэтом там был диск и когда я с рабочего стола за хожу в Мой компьютер там есть иконка дисковода но диск этот он не читает!!!! В дырку рядом с ним сувала иглу -не открывается!!!!

кучк раз перезагружала, сзади кнопку выкл нажимала не помогает

дисковод открылся но толку нет по прежнему диски не читает и не реагирет

Black And White Angel

бывает глюк проги выброса диска. выключите комп, включите и как только начнет работать монитор не дожидаясь загрузки виндовс нажмите кнопку выброса диска на лотке.

Татьяна Дюко

ножницами. А лучше провод попробуёте другой.

Арина Кривошеина

Привод накрылся, нужно теперь ручками его открывать.

Ed

Засувай туды не иглу а большую скрепку.