Виктория Мусакаева

проблема с дисководом!

у менял был проц intеl соrе 2duо и материнка ддр2 какая то, потом я купил новый проц i3 и мат. плату АsRосk рrо3 gеn3,потом мне их поменяли в сервистном центре, потом я привез системник включаю его он работает, но дисковод почему то нет.. открываю системник а дисковод не подключен, я позвонил к ним и сказал почему не раб. Они говорят что у меня он и не работал, а хотя он работал когда я еще не менял все... помогите как мне подключить? ни каких шлейфов мне их дааже не вернули.

Светлана Курочкина

Вы удивитесь - но на современных платах НЕТ разъёма дисковода

Princessochk

Тебя наебали, вот и весь вопрос.

Анастасия Соболевская

а потом а потом, иди и трацкай их в срачьку за то что они тебя не предупредили а денежку взяли

Дмитрий Баев

Попрубй шлейф САТА