Ольга Мацукевич

НЕ МОГУ ЗАПУСТИТЬ ДИСКОВОД? проблема

СГОРЕЛ БЛОК ПИТАНИЯ Я ЕГО ПОМЕНЯЛ И ПЕРЕСТАЛ РАБОТАТЬ ДИСКОВОД ДУМАЛ ОН НАКРЫЛСЯ И ЕГО ПОМЕНЯЛ ВСЕРОВНО НЕ РАБОТАЕТ ТАКОЕ КАК БУДТО ЕМУ НЕ ХВАТАЕТ ЗАПУСТИТСЯ ВСЕ ШЛЕЙФЫ В НОРМЕ! ! БЛОК ПИТАНИЯ НА 400W КОМП ДИСКОВОД ВИДИТ!!

Ви
Виталий

Блин так не скажешь смотреть надо, там может быть и в драйверах проблема, вообщем это так годания надо смотреть.

Андрей

А в DOSe дисковод работает? Скорее всего в винде проблема.