Natalya

проблема с дисководом

Всем доброй ночи! У меня такая проблема, дисковод перестал читать диски. Когда вставляеш обычный cd диск с музыкой нормально воспроизводит, а когда вставляеш dvd диск или пустой cd не хочет их видеть вообще. Тупо пишет нет диска в дисководе. Пробовал удалить драйвера - не помогло. Когда заходиш в уплавление компьютером-уплавление дисками - пишет dvd-rom 0 нет носителя. В чем может быть проблема?

PS: Привод купил новый - таже беда.

Armen Zurnachyan

диагноз-умирает привод. дальше будет еще хуже. менять надо ознозначно

Zolotoy Parus

поменяй или мотор сник если в технике гений и нефиг делать поменяй но нормальные люди покупают новые они копеечные
или процентов 90 что это головка полетела диска не видит!

Игорь Тарасов

Только менять райдер !

Ирина Якунина

меняй его и даже не пробуй чинить оно того не стоит!

Алексей 10

Винду тогда переставь, если и новый так же выделуется. Другого тут ничего не посоветуешь...

Ainash

нужно сделать юстировку dvd,тогда скорее всего будет читать!!!

Usmonhon Umarov

Возможно в компьютере вирусы

Полина Попова

Покупай привод от фирмы Pioneer - всё диски читает и прожиг всегда удачный.

Дария Хакбердиева

Если новый-то брак головки, лазер накрывается

ОК
Ольга Кудинова

смари какой режим передачи данных на этом устройстве