Танечка

почему после установ. виндов7...перестал работать двд-привод?.

просто диск крутит и всё на 100процентов рабочий проверял.

на нём и устанавлевал... после установки перестал диски грузить... а простой сд-рв грузит.

Лана M

привод умер! головка сд жива а двд нет про драва забей пустая трата времени меняй привод

Мумтоз Мухаков

Драйвер установи

Екатерина Оленцевич

драйвера устанавливали

Юля Морозова

Интересно, а через какой привод ты устанавливал эту винду

Артём Лапковский

1) Портачный диск
2)Настройки в биосе
3)Проверь кабели к приводу
Больше не знаю (((

Abusufyon Muslim

Если система не видит то надо установить драйвера на материнку. в них есть на контроллер приводов дрова