Влад Ланевский

Как восстановить двд привод

Елена

сам привод элетронную часть и деку отдельно сколько не пробовал не получалось Проще купить новый 600 руб

Наталья Махначева

купить новый)))

Па
Павел

смотря что с ним случилось, может раскрутить и почистить, а может, действительно новый проще купить

Дарья

А подлежит ли он восстановлению?? ? ХМ.. . Вы так странно вопрос задали))) ) Хотя знаете, какой был вопрос такой должен быть и ответ!

Ответ: Звездопад вчерашнего дня! ))))))

Ленар Махмутов

как и всё остальное, выявить неисправность и устранить неисправность.
Если привод не определяется, то разбираемся с этим, возможно шьём его.
Если не читает (пишет) диски, либо меняем глаз, либо добавляем мощности лазера и через неделю выкидываем.
p.s. починить можно всё, но стит ли это того? если много свободного времени, то можно для развития. сейчас чаще всего проще выкинуть.