Виктория Кулакова

в Биосе не отображает ДВД привод) что можно сделать? ) если просто загружаешь комп то двд привод видит (он рабочий)

Токо без флешки) можно ли настроить биос чтоб увидел двд привод? как загрузить винду на ноутбук асус через биос если не видет в биосе двд приводСрочно, пожалуйста пишите ответы только по смыслу без сылок на другие сайты, можно по почте и в личку

Татьяна

просто в биосе не привод написано а его название

Олеся Сизова

Картинку в студию вывода биоса, как у этого вопроса http://otvet.mail.ru/question/98500650