Галия Туктарова

Двд привод на ноутбука не пишет диски. В чем может быть проблема?

После установки вин 7 на ноутбук, привод DVD SUPER MULTI DL DRIVE не пишет диски. пробовала Неро, ашампу студио. процесс записи идет, доходит до конца, в Неро пишет прожиг 100% и диск выезжает. Но когда вставляешь его обратно, привод пишет что диск чистый. Диски читает все, только не пишет. И еще записать хотела болванку мп3 в машину, обычный cd-r диск. Диски DVD-R и RW и CD-RW не пробовала

Михаил Московченко

"Диски DVD-R и RW и CD-RW не пробовала" - так попробуй

Cr
Crux

Вполне возможно что марка диска не подходящая попалась, ноуты иногда капризны в этом вопросе. Попробуй программу CD burner - она все диски "жует". Также можно попробовать почисить привод специальным чистящим диском - дело может быть и в пыли.