Malina Ilyinskaya

Китайский ДВД плэйр не читает записаные видео на ДВД диск, что делать?

Ол
Ольга

Купить не китайский

Энвер Джапаров

Обратиться в ремонтную мастерскую.

Юлия Балашова

типа они в природе существуют НЕКИТАЙСКИЕ. .
бренд - абсолютно ничего не значит. .
всё собирается в китае. .

если он изначально читает МР4 - то просто какой то редкоземельный кодак попался. .
скачай ещё раз этот же фильм (но немного с другим размером) и запиши ещё раз. .

купи RWшную болванку, и переводи впустую обычные..

Светлана Гудименко

Если уж китаёза не читает, то только конвертировать...

Александр Кметь

Попробовать записать на болванку фильмы в другом формате и экспериментально определите какие форматы видео он читает. Например, попробуйте записать видео на болванку в нескольких разных форматах:
*.avi
*.mkv
*.mp4
*.mpeg
*.flv
*.vob
Какие-то из этих он точно должен читать, если не читает не один, то сначала проверьте на компьютере проигрывается ли видео с диска, если да, значит выкиньте такой плеер в помойку и купите нормальный.