Наиля

Куда подключать выводы обозначенные красными стрелками?

Дима Семёнов

К минусу питания (нижний конец моста).

Татьяна Пастушенко

Питать то логику надо? Стало быть на минус питания, а то, что на этой шине забыли поставить такой же знак можно списать на невнимательность автора схемы....)))

Маргарита Васильева

это общий, он же корпус, он же масса, он же шасси. В данной схеме общий - минус. То есть от выпрямителя минус - туда же все . Просто туда на схеме забыли этот же символ поставить

Юлия

К минусу питания, корпусу.

На
Надежда

это общие выводы и они соединяются между собой и больше ни з чем

Буфет

эти выводы к минусу присоединяются! на схеме явно непропечатался символ общего провода на нижнем выводе вырямительного моста..

Da
Daimond

У таймера NE555 нумерация выводов неверная. Нет подключения GND (минус питания, то что Вас смутило) .
У LM358 тоже вывода не верно подписаны. Есть сомнения в работоспособности схемы.

Яха Бекмурзиева

Заминуси их. За дизлайкай)