Танюшка Козляковская

А если я в армии не буду вообще кушать, то меня комиссуют или посадят за умышленный вред своему здоровью?

Dimon Тищенков

Отправят в психиатрическую больницу и комиссуют с диагнозом: Шизофрения.

Ничего личного. Сам спросил.

Наталья Шостко

это будут твои проблемы солдат!! Ни кто с тобой сяскатся не будет!!!

Руслан Ибляминов

Если не будешь кушать то умрёшь с голоду и всем будет пох

Ек
Екатерина

скорее всего отправят в психиатрическую больницу на экспертизу и вот комиссия решит комиссовать тебя или вернуть тебя в часть.
а кормить тебя будут через зонд.

Дария Хакбердиева

Сначала наживёшь гастрит, потом всё равно будешь есть, потому что на голодовку тоже смелость и сила воли нужна, а у тебя этого нет! "Парень"

Анастасия Власова

В армии все время жрать хочется, особенно в первые полгода. Так что есть будешь и еще за добавкой побегаешь.

Светлана Лаврова

Ты не будешь есть в первый раз.. . все через это прошли, а на второй раз и тарелку мыть не надо будет...: -)))

Мринок

Отдадут врачам.

Tatyana Yugay

Могут, но только за вред обороне страны, а не твоему здоровью.. . Не преувеличивайте свою значимость...

Ар
Артемова

Я там всё время жрать хотел.