Александр Дианов

учусь дасааф скоро открою категорию В С как сразу меня посадят за управлением тс и посадят ли в армии

Александр Зверев

Да вроде не за что сажать ))
Разве что за школьную парту.

Ольга Шебестюк

Прокурор сажает. А в армию забирают.

Ольга Сидорова

Помимо тебя ещё 80-90% призывников имеют права. Предлагаешь всю часть за руль посадить? Так что, как повезёт.

Ка
Катюшка

Учиться неплохо, но тебе ещё дополнительно надо изучить грамоту, а потом задавать вопросы.