Наталья Медкова

что делать если меня скоро посадят?

Галина Жабина

Надеяться на снисхождение прокурора.

Дмитрий

Сухари сушить.

Роман Павлов

да ничего.. отсидишь пятерочку и вернешься другим человеком... а ей мы другого найдем.. честного

Н-
Николай -Степанов

Тебя, посодют? А ты не воруй !

Роман Семененко

Начинай пацанам кабанов на кичу заганять.

Сергей Романченко

Придумать наколку.

Наталия Кудинова

Сухари сушить )

Andrei Tango

смотря за что и на сколько

Зара Гаджиева

Дело свое изучай Переговори со всеми

@.
@........

Я бы живым не дался.. . ))) Глок, двести патронов, прибор ночного видения, навигатор.. . и тысяч двадцать зелени наличкой.. . ну и золотая виза, естественно на чужое имя.

Timur Chik

Сухари сушить...

Рома Новиков

изучай законы, реши проблемы с зубами (я имею ввиду если есть плохие- вылечить. там не лечат.) .
Ну или проще-- делай ноги!

Oльга Aршаева

не друган. тут главное статья, а там уже скажу садится или линять.
ну а так в принципе на зоне слабость не показывай старайся отрицалу заслужить (не в коем случае не иди на уступки с администрацией, иди против них . Пускай в шизо, пускай пиздять тя, но так заслужишь хоть какоето уважение со стороны воров, а это те с кем придетса в хате жить)