Анатолий Богатых

Митволя на сколько посадят ?

На
Наталья

Сколько положено по закону или от решения судьи.

Екатерина Зверева

Откупиться! Чай не мало наворовал за свою бытность при власти.

Дмитрий Захаров

Думаю простой наезд под шумок не доброжелателей Как можно посадить за то что сам Митволь пытался в этих конторах навести порядок и сам подавал представления в соответствующие органы Думаю основная причина скорые выборы в Подмосковье где он хотел балотиролватся теперь на вряд ли

Михаил Хмельников

надеюсь что он поумнеет раньше чем его "пасодют" и ему удастся избежать сей участи

Александр

Обыски ещё не говорят о вине.