Андрей Сухинин

Берлускони посадили или нет??

Baha Baha

Берлускони не посадили и не посадят. По законам Италии там существует возрастные ограничения на заключенных, он уже слишком стар для того, чтобы сидеть в тюрьме. Единственно как он пострадает - ему запретят заниматься политикой.

Строганов Василий

кто ж его посадит, ведь он же Берлускони

Андрей Попов

нет конечно.

Александра Хисаметдинова

сажали, было дело, но он перепилил напильником решетку и сбежал.

Ок
Оксана

срок дали, но он на свободе и обжалование займет несколько лет, пока пройдет все инстанции