Юля Климова

Берлускони - педофил.. . Или ему можно?

Алексей Голованов

Вы видели его "малолетку"? =))) На ней пробы ставить негде!! !

Йо
Йохан

В Европе можно.

Елена Миронова

Что правда? Какой позор, до чего опустились крестные отцы итальянской мафии.

Александр Духнов

Он нанял проститутку, профессиональную проститутку. Спрашивать у неё паспорт человеку в голову не пришло. А шлюха решила на этом разбогатеть.

Анна Лобко

Получил же 7 лет, хотя прокуратура просила 6. Да и все судьи были женщинами. А эта соска что то мало похожа на изнасилованного ребенка.

Сико

7 лет старичку впаяли! Это вы называете можно? Да и где там детишки были ( хотя кто знает !!!) ?

))
))))) )))))

Ни чего не сделаешь, как Вам его не жаль. Придётся ему срок тянуть. Позорище на весь мир.

Надюша

Жалко, Путин не дал ему гражданство.. . )) Предал своего друга.. . ))