Елена Прекрасная

Срочно! Как наказать педофила?

Короче мы собрались с пацанами ловить этих мразей, создали анкету на знакомствах от лица 15 летней девочки, есть и сама 15 летняя девочка наживка которая пойдет на встречу, и вот у нас уже первый улов. 18 летний педофил Егор. Писать он начал первый, и был предупрежден что девочке 15, что ничуть его не смутило. он приглашает ее сходить в кино, целоваться на заднем ряду, А потом типа как получится... как бы намекает на интим... Когда написали что типа "мне 15, тебя это н смущает? " Он ответил что нет и то что у него уже были девочки 15-16 лет! Не простой голубчик попался походу. Так вот что нам делать при встрче с ним? Самим разобраться дать по щщам, уринотеропию и отпустить? Но ведь от этого толку 0! Может людям в погонах сдать? Родители нашей наживки согласны написать все заявления на него какие потребуются, главное посадить голубчика и сломать ему жизнь!

Екатерина Агапонова

Вот ты дебил. Иди лучше прибери мусор на детской площадке. Или бабке соседке помоги в магазин сходить. Вот это будет польза.

Подхватил блин моднявую тему. Организуй своих приятелей, да наркопритон прикрой.
Не можешь? Кишка тонка, можно ведь и самому уриной полечиться да?
Тьфу. Откуда столько придурков?

Екатерина Смирнова

Какой же ты ещё мудачок вместе со своими пацанами !
Вы даже не понимаете, что такое педофилия, а уже собрались кого-то карать и портить обычным людям жизнь .

.

Ал
Александра

Он написал, что он имел секс с девочками 15 лет, когда ему уже уже было 18? Он написал, что хочет с ней встретиться для секса или она сама себя предложила? Чтобы на него заявить придется вашей девочке с ним переспать Может он просто хочет с ней за ручку походить пока ей 16 не исполнится? То, что вы делаете называется сексуальная провокация, как бы вас самих не привлекли за это ТО, что 18-летний парень встречается с 15-летней не наказуемо пока у них не было секса А еще он может сказать, что вы ее за плату ему предложили как проститутку и поедете в лагеря вместе А может и не будет ничего говорить, а ментам просто захочется план выполнить, а за рукоприкладство борцов с педофилией тоже запрут далеко и надолго

Юлия Спиридонова

ты это серьезно? у них 3 года разницы он сам еще пиздюк

Николай Кирчев

Хуйнёй занимаетесь! 18 лет педофил? Че за бред

Елена Сизинцева

Ты че дыбил -пацану всего 18-он сам еще ребенок

Ne
Nemo

Вас самих нужно расстреливать, вы же и есть.

Джейхун Гасанов

Да, лучше в полицию обратиться...

Светлана Толкунова

сдать в органы, там уже разберутся. Хотя хорошая взбучка этой сволочи будет уроком

Ирина

ты тролль и девственник с жалкими эротическими фантазиями)

Сергей Повар

Вас на кукан скоро посадят. Серьезно.

Роман Ягодин

Алёёёёё,а ваша то, подсадная-целка)))))))))) небось пробу вы с неё уже давно сняли. Начинайте ка с себя.

Владимир Иванов

возможно что наши органы не будут разбираться без факта изнасилования или домогательства, а то что он просто писал это могут просто не принять в счет.... это очень обидно на самом деле, что таким мудаков полно а разбираться пока что-то не случиться гос-во не хочет....

Светлана Гунбина

Парни он пиздюк, не трогайте, ждите дальше. А если горит, стандарт - на камеру и в ютуб с признанием. До кучи плакат в руки и по улице людной пусть идет, сам себя потом сгноит

Гульнура

Это несколько другое