Марк Похилец

поймал педофила. как доказать ?

Здравствуйте. Недавно я переехал на новое место жительства и по истечению нескольких дней проживания там, я заметил странные вещи, которые творятся с моим соседом. Мало того, что он странно выглядел, так он ещё и водил к себе мальчиков 10-12 лет примерно. Сначала я думал что это его дети, но потом я понял, что это разные дети и когда я насчитал более 5 разных детей приходящих в течении недели, тут я понял, что надо действовать быстро и решительно. Так как у меня спец. подготовка и МС по боксу, мне не составило труда зайти к нему в квартиру и нащёлкать ему и его старшему сыну. Я держал их до приезда полиции и скорой, связанными. Когда приехали опера, этот педофил чудом выкрутился из ситуации сказав что он какой то там репетитор и предоставив соответствующие бумаги, вообщем в кутузку в итоге забрали меня и сейчас меня выпустили под подписку о не выезде. Хотят судить за нанесение тяжких телесных и чего-то там ещё. Я всё равно докажу что он педофил, как это сделать ?

Anastasia Bambola

Опросить тех ребят

Санек Мадягин

тебе придурку, что все мозги на твоём боксе и спецподготовке вышибли?

Дмитрий Николаенко

Серега не слушай половину этих уродов что с порно сайтов не вылазят
Пробуй ищи смотри А если и набил не тому то другим не повадно будет
Лучше в этм деле перестаратся чем сидеть и ждать пока его за руку поймают
Ищи этих детей Узнай через ментов что за уроки он дает

Альберт Туляков

над наладить контакт с родителями детей для начала. попробуйте. прессу бы подключить. неравнодушие редкость.

Дмитрий

Ну сергей Ты немного переусердствовал. и плохо сделал то что эти пидарасы прилягут на дно, ненадолго конечно но всё равно. Сейчас такая жизнь настала что все и всё снимают на камеру. Вот и Ты возьми и прикупи камеру, и потихоньку работай и с Ними как бы помирись что бы они успокоились .найди этих детей поспрашивай тихонькоу Них может Кто из них разговорчивый найдется. соберешь конкретную доказуху и в прокуратуру. Только Сам никаких самосудов не устраивай .Не трогай Их ни в каком случае. Ты же знаешь что им в камере за это будет, так спокойно и действуй. Таким людям дело времени туда попасть.

Наимджон Джураев

Самый действенный способ. Мальчик! Подставь попу и сними все на камеру! Иди учи уроки!

Парвиз Ниёзов

как нибудь поставить скрытые камеры ( желательно в спальне и ванной) вот и доказательства или диктофон подложить

Игорь Мишин

Обратись в СМИ, за юридической консультацией, поищи в сети, есть ли в вашем городе движение борцов с педофилами, они помогут.

Лариса Никитенко

а ты видел как он издевался над ребятами? или дети жаловались?
если нет доказать его вину ты не сможешь*

Темкинъ Temkinn

Серёга, самое удивительное, что и недокажете.
Педофилы отличаются изворотливым умом и сообразительностью.
Вы, прямой, как лом, а он, гибкий и изворотливый. Предоставит кучу справок.
Понимаю, что Вы меня не послушаете, но оставте это дело.

Лена Савина (Иванова)

спровацируйте его на поступки домагательства и заснимите на видеокамеру, но если только вы точно уверены, что он является тем, кем вы его нам описали

Иван Шабельский

разберись сам накажи

Евгений Туман

Очередная педоистеричка.