Юлия Изюмникова

Люди, я поймал педофила на знакомствах. Куда и как его здавать?

Зовут Андрей ему 18 лет, пишет 15 летней девочке предлагает сходить в кино, кафешку, погулять. . Он сразу был предупрежден что девочке 15 на, но он нормально на это отреагировал написал "ну и что? Нормально" Куда его сдавать то? Прийти на встречу и ментов вызвать или как?

Sex

ментов и приглоси его в реторан

Ай
Айгуль

Не напомнишь, скока лет было Джульетте, когда её Ромео в кафешку отвел?:)

Ив
Иван

Повесь его сам. ИБО.. некогда всем, все ищут чтб и на что пожрать.

Евгения

тесаку отпиши, он резиновым куем ему по морде настучит)

Ма
Маня

Туда же, куда психически больных с проекта.

Юлия

Лучше подскажите куда надо сдавать дибилов!

Ди
Дима

18 лет.. . не такой уж и пидофил)) ) Я понимаю 25-30 лет, но 18 лет.... Курам на смех)