Ан
Анастасия

Я здесь на сайте случайно поймала педофила. Думает, я из органов, предлагает деньги, чтобы не привлекали. Что делать?

Сашина Настя

Фото - в студию ))

Анютка

Значит вы представляетесь органами власти?
ухуху... это статья УКРФ
Как насчет того, что, чтобы предложить мне денег, чтобя я вас не здал ?

Ла
Лада

Ловите теперь зоофила и некрофила, для полной коллекции.

Ирина Никитина

а если человек вас разыграл просто решил посмотреть кто клюнет на удочку а вы попались и он продолжает шутки ради водить вас за нос (деньги органы)

Людмила

звонить в органы. И вас алчность сьела.

Витек Морозов

а кто такой педофил по твоему? у меня знакомые парню 18 ей 15. Орут на него -педофил! Педофилия-это тяга к детям у которых еще не сформировались половые органы. А тут девушкам по 15 лет, а им кобылам уже по 20 даш. да и целки они свои теряют уже в 13. позже засмеют в классе

Кирилл Перелыгин

Хватай его за окаянный отросток, подтягивай сюда и людям хоть покажи...

Ирина Воротилина

Возвращайся в палату №6.

Аня Алексеева

А Вы не из органов? - Вы из микросхем?

Ксения Комарова

отдайся ...немедленно.... чтоб почувствовал разницу

Жанна Свирская

скажи ему чтоб шел на *** и скажи что он тебе не нужен и что если он появится еще раз на глаза - то снесешь ему башку.

Руслан Москалев

бери с него бабки какой вопрос. доказуха если есть то пусть платит

Алексей Оболонков

че то ты влезла не туда! если реально пи... какие вопросы закрывай по дальше от общества.