Ирочка Филатова

все думают только о деньгах! Это нормально! а как по другому? Так и где эти деньги то? Где взять столько, чтобы не думать?

Игорь Игорь

нет денег- думаешь о них. . появились денЬги-ВСЕ ВРЕМЯ ДУМАЕШЬ О НИХ!!! !

Мария Щербинина

И Билл Гейтс и Абрамович и Пукин, даже во сне считают свои (и чужие) милларды. А что б не думать о деньгах-в монастырь, батенька, в моностырь.

Tatiana R

такова сейчас жизнь. насущные проблемы перехватили кислород.

Екатерина Андреевна

Америкосы, вот, просто печатают :))))))))

Ирина Грановская

я не думаю. даже не в курсе сколько осталось до получки. мысли совсем о другом.

Любовь Ермилова

....если деньги портят человека, то почему об этом говорят только бедные?...

Лена Савина (Иванова)

если я буду думать только о деньгах, то я расцарапаю себе лицо и убегу в лес

Ол
Ольга

Деньги - это эквивалент ТРУДА!!! Но Америкосы все извратили!!!