По
Полина

Лежим с женой, не знаем что делать, чем бы заняться?? ? (интим не предлагать)

Юлия Кипяткова

Расскажите друг другу сказку о своей жизни до встречи со своей второй половинкой.

Женя

сделайте друг другу массаж, и расслабитесь и получите наслаждение .

Светлана Старостина

-переклейте обои )))

Ольга Коптелова

сыграть в карты

Алексей Бученков

можно в преферанс, в "очко" и на бильярде

Константин Матвеенко

В города поиграйте.

Константин Чернышев

Обои начинайте клеить. То слово, которым некультурные люди заменяют научный
термин "интим", подходит к занятию, которое я вам предложил, в полной мере.

Ли
Лидия

V goroda,poprobuite igrati ili krasvordi razgadati,ili ili mnogoe drugoe,vozimite kajdii po knijke i chitaite:)!

Николай Кротков

Фильм какой-нибудь посмотрите или передачу в записи.

Лена

Мы тоже просто часто лежим-но! грызём просто семечки и смотрим телек.