Иосиф Дубовской

Поп педофил который сбежал в Израиль действительно педофил или нет?

Альберт

Думаю, что нет. А зенитовским баблом не поделился - наверняка.

Евгений

В таком случае надо начинать с Кирилушки, с верховного жреца Израиля в России, - он, После Путина, главный Антихрист России. Кто-то обидится, что я Чечню умалчиваю: в Чечне Антихрист Ромоха Кадыров и его дядя Хожа-Проститутка.

Al
Aleksandr

Нет. Придумали повод для репрессии. На самом деле он нормальный человек, который чем-то не угодил верхушке.

Алла

Догони и спроси- он лучше знает.

Ки
Киса

Так ведь и вас можно обвинить в таком же грехе. В Израиль священник не бежал. А обвинить мужчину сейчас очень просто. Суда не было.. . А ты со своим стручком будь осторожен- вдруг кому-то не приглянешься....

Натуська

Да ХЗ.Недавно какого то известного дирижера в этом же обвиняли,по телеку показывали,в газетах писали в конечном итоге оказалось подставой.Сам он объясняет это тем,что выгнал из летнего лагеря за поведение сына какой то шишки.

Влад

Если поп любит детей, то что в этом плохого?:)
Вот был бы он путинофоб, тогда беда.

А если по сути, то педотема стала нынче весьма популярным разводиловом на деньги.
Мама подговорит дочку лет 12- ти сказать, что дядя пару месяцев назад в лифте к ней членом прижался и всё. Дядя поехал по этапу. Ни доказательств ни свидетелей ни алиби. Есть бедная девочка и злой дядя-педафил.

Антон

Раз сбежал,значит виноват!

Константин

он не сбежал а уехал туда по работе. А педофил он или нет решит суд.

Марат

Первый раз поп-педофил, что ли? Или на дорогих авто мало попов убивало людей?
Церковь и священники-паразиты и мошенники.

Ва
Вася

Главное - самому не стать пидорасом. Бежать будет некуда.