Виктория Князева

А мне дадут гражданство Израиля, если жена еврейка? Успеют ли все сбежать в Израиль или все пропало?

Ан
Анастасия

не забудь пройти гиюр и сделать обрезание.

Со
Софья

Надо доказать, что ты еврей, а это значит...

Юля

вы думаете там так хорошо воевать с арабами? там все дорого и за шекели ...обман с зарплатами и теракты ...не лучшее место

Артём

так там придется воевать с арабами, флаг вам в руки и барабан на шею, дадут гражданство

Ле
Лена

Беги, Сеня, беги... дадут обязательно...

Дм
Дмитрий

А что, все уже бегут? А у нас тихо. И топота не слыхать.