Илья Горинов

К. Маркс женился на еврейке?

Юлия

Он и сам был еврей.

Михаил Ф

Слава Богу что в ноябре уже заработает в интернете фильтр FILTEX который будет глобально, включая и твои высеры, все фильтровать.

Сергей Лебедев

Дык ить.. . он и сам... того.... этого.... Че та подзабыла ужО.... Почему то ее родители были жутко против того брака.. . может немка?

Музычка Музычка

Карл Маркс женился на женщине которую полюбил, кстати я живу на улице его имени.

Татьяна Зыбарева

Так Карла Марла сам был евреем.

Алексей Целитель

лучшие из жён....

Елена Дударева

помню.. идем в караул а нам старлей допрос устроил сколько было жен у Маркса, как их звали, сколько детей, как их звали.. мальчиков сколько.. девочек сколько.. видать жива эта тема сегодня.. жену этого Карла звали Женни.. было у ни четверо детей и жили они хорошо на капитал его жены.. а он писал в это время свой труд Капитал.. вот откуда пошло недоверие с самого начала написание этого мануала.. она была пылкой еврейкой, помогавшей мужу вести переписку и семейные дела.. кстати немцы породили весь этот бардак-дав возможность евреям управлять их делами.

Антон Кучеров

Так он и сам был внук Раббая, чему удивляться.

Баха Айтбаев

Он же сам еврей. Тогда браки были только религиозные. Онне мог жениться на девушке другой конфесии.