Григорий Левкин

Мусульманский парень может женится на еврейке? Ему 20 Ей 24

Олег Меньтюков

У меня сосед русский 24 года женился на армянке 29 лет. Все удивлялись. А им хорошо.

Сергей Бахромкин

Соберутся родственники, дадут ему дюлей и женят на мусульманке

Юл
Юлия

Средневековье, пилять. У евреев и спросите -они все религии писали, в том числе и ваш ислам.

Ирина Ларина

да.. вполне... и это не редкость..

Алексей

сильно зависит от отношения родных с обоих сторон и того, в какой стране живут

Валерия Аникеева

Он мусульманин? Значит ей придется принять ислам со всеми вытекающими традициями. Если она готова к этому - (а также к последующим упрекам и унижениям) , то парень-то конечно женится может.

Светлана Глухарева

Совет да любовь.

Наталия Джафарова

Может если он не араб или не фанатик какой нибудь которых полно развелось.

Ро
Ростислав

Много таких браков.