Маргарита Горр

Стоит ли жениться на еврейке?

Н Н

для реализации инстинкта продолжения рода национальность самки не имеет значения

Дина Колпикова

Анекдот. У владельца гарема спрашивают,- есть ли у него в нем еврейки.Он ответил утвердительно. Зачем????Он ответил,- надо же чтобы из жен кто-нибудь постоянно болел.

Nikita

Женись. Попадется плохая - станешь антисемитом, попадется хорошая - станешь сионистом 🙂

Оксана Джаватханова

Мой брат женился.

Полина

кореец где твоя корейка
не в смысле мясо от свиньи
а молодая с нежной кожей
миндалеокая герла

Светлана Неврова

Ты ещё и национальность спрашиваешь когда в постель ложишься?

Ирина Горячева

если ты русский или просто не Фракиец, то можно.. уже ничем не испачкаться ...

Олег Захаркин

слыхал еврейки - лучшие жены и воспитатели детей!
Но будь готов к нашествию раввинов - а это похлеще свидетелей!

Елена Санатуллина

Лучше не связываться, там карматика жуткая.

Андрей Задорожный

Сколько стоит?

Рузана Дышекова

обоснуйте научно, почему можно или нельзя жениться на ком бы то ни было. ЭТО ВОПРОС ПРЕДПОЧТЕНИЙ.

Татьяна Пейчинович

Это жидовка.. истинных блюдут и сохраняют..

Ivan Asonov

...Ст'оит, ведь дети будут у тебя евреями если конечно сто'ит у тебю+

Лю
Людмила

Подумай о том, какие у вас с ней будут ВНУКИ, если увидишь, то женись.. . ну а не увидишь - беги от неё.

Мария Баркова

Тебе не стоит, а приличному человеку очень даже стоит.

Александра Леонтьева

Ни в коем случае!
Это же еврейка, забыл?...

Ок
Оксана

Нет потому что ты акум а значит не принадлежишь к человеческому роду. . животное. От еврейки которая замужем за акумом родиться еврей но от акума который женат на еврейке родится акум это генетика.