Дмитрий

Как могли итальянцы своего Берлускони за ерунду посадить? Путина на них нет!!!

Дмитрий Наседкин

Его с малолетками застукали.

Ля
Ляззата

Вообще - то Путин с Димоном вместе с ним на том острове тусили.. .
И та самая малолетка хвалилась, что их было не меньше 15 штук.
Не многовато ли для пожилого кобелька?
По себе сужу (хоть и помоложе) , что даже трех многовато...;)) )
Ждемс дальнейших разоблачений.

Артём Ташкинов

Да правовое, не поверите, государство:) ) Демократическое, ко всему в придачу:))

Александр Зверев

А судьи кто? Три мамзели среднего возраста явно обделённые мужским вниманием.

НЕ
Надежда Ермошина

А ведь и вправду из за ерунды человек пострадал. На этой Руби пробы ставить негде, а они Сильвио в тюрьму))) ) Зверьё.

Елена Бодрова

Его не посадили и не посадят. Все у него в порядке. А вот Дольче и Габбану посадили

Юрий Носиков

его есть за что сажать, но смогли только за это.

Шайдин Омаров

Путен своих не сдает)
где ща все игровые прокуроры, лужковы гаевы, хуяевы и прочие сердюковы? хоть один чалится на нарах? тотоже.
Вощем он норм. мужик, хороший товарищ

Алексей Шувалов

убийцу и бандита Аль Капоне за решетку смогли упрятать только за неуплату налогов

Юл
Юлия

это его кореша посадили. наверное делиться не захотел, при чём тут итальянцы?

Di
Dima

Госдеп распорядился за шутки в адрес Абамы и дружбу с Путиным.