Ев
Евгения

Мог ли Путин, находясь в Милане не посетить своего друга-уголовника Берлускони?.

Путин пришел к Берлускони за полночь ради "бунга-бунга"? Визит старого друга - это всегда приятно, пишет обозреватель The Daily Beast Барби Латца Надо. Ночью с четверга на пятницу российский президент Путин заехал в роскошное миланское жилище бывшего премьер-министра Италии Берлускони. "Берлускони ратовал за прием России в ЕС, было много обвинений, что компании Берлускони и их филиалы, в том числе Central Energy Italian Gas Holding, принадлежащий его инвестиционной группе, получили выгоду от российских инвестиций", - говорится в статье. Берлускони сейчас отбывает наказание в форме общественных работ, но находит время для светской жизни. Недавно получил распространение снимок, где он запечатлен со своей 28-летней невестой Франческой Паскале и трансвеститом, бывшим депутатом Владимиром Луксурия. "Вся троица кутила на его вилле "Аркоре" под Миланом, которая прославилась вечеринками-оргиями "Бунга-Бунга", . "Так чем же занимались Путин и Берлускони поздно ночью с четверга на пятницу? Вероятно, как всегда, - всем, что им захочется", - завершает статью автор.
Источник: The Daily Beast
========================================
А я думаю, что делили барыши, ведь Путин импотент.

На
Наташа

Перестаньте бить ниже пояса пукинских подстилок типа РК (исскуст. мозжечок) , апидна-же !!!

Ch
Christina

скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты ...

Св
Светлана

Самый прикольный политик Европы за последнее время, с харизмой.... все остальные серые посредственности...)))

Ольга

Президент - Петр Порошенко (Вальцман) –
еврей.

- и. о. президента Турчинов- (Коган) – еврей.

Премьер Министр - Арсений Яценюк (Бакай) - еврей.

- Министр финансов Александр Шлапак– еврей.

- Сек. Совета НБУ Украины – Андрей Парубий– еврей, гомосек.

- Вице премьер – Владимир Гройсман– еврей.

- Министр МВД Арсен Аваков – Армянский Еврей, гомосексуалист.

- Министр Культуры – Сергей

- Нищук - Еврей, масон, ​​гомосексуалист.

- Директор НацБанк – Степан Кубив – еврей.

- Глава администрации президента-- Сергей Пашинский– еврей.

Основные кандидаты в президенты от оппозиции:

- Юлия Тимошенко (Циля Капительман) – еврейка.

- Виталий Кличко (Этинзон) – еврей по отцу.

- Олег Тягнибок (Фротман) – еврей по маме.

- Дмитрий (Авдим) Ярош – еврей, хасид.

Олигархи Украины – все евреи: И.
Коломойский,

Э. Гурвиц, Г. Боголюбов, П. Порошенко, Д. Фирташ, С. Левочкин, В. Гайдук, В.
Немировский,

К. Жеваго, В. Пинчук, Э. Прутник, Р. Ахметов, А. Мартынов, В. Костельман, Е. Сигал,

Б. Колесников, А. Фельдман, Ф. Шпиг, Н. Шуфрич, А. Роднянский, И. Дворецкий,

А. Абдинов, В. Ермолаев, М. Киперман,

Е. Звягильский, Ф. Жебровская, С. Ронис, Г. Корбан, Г. Суркис, И. Суркис,

В. Шамотий, А. Лещинский, Ю. Родин, М. Беккер.

Все СМИ – в руках евреев: П. Порошенко, И.
Коломойский, Д. Фирташ, В. Пинчук, Р. Ахметов.

Президенты незалэжной:

- Кравчук (Блюм) – еврей.

- Кучма (Кучман) – еврей.

Иконы нацизма Западной Украины:

Степан Бандера (Шимон Штефан) – польский
еврей, гомосексуалист; ​

- Роман Шухевич – еврей, гомосексуалист.

УКРАИНЦЫ! А ГДЕ ЖЕ ВЫ В СВОЁМ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ?? ?

Vlintin

Поэтому он и опоздал на прием к Меркель.