Олег Урилов

Ну, забёг Путин к другу Берлускони, посидели вместе до 4-х утрам, а что тут такого?

к Берлускони домой*

Виталий Пахомов

это отлично. не забывает друзей.

Елена Москвина

Ну и остался бы там. Не велика потеря.

Ирина Гришина

в принципе - ничего особенного... если бы не твоя фобия

Роман Петухов

Бойцы поминают минувшие дни...

Марина Бондарева

Президенту РФ Путину Владимиру Владимировичу
от подполковника ВВС России в отставке
Крапивенского Эдуарда Борисовича
Уважаемый товарищ Президент
Все простые люди России с ужасом наблюдают катастрофическую картину разгула в России всякого рода извращенцев и психически больных людей -
гомосексуалистов, педофилов и т. д. В России даже существуют общественные
организации, финансируемые Западом, которые поддерживают
распространение вышеперечисленных психических отклонений и
пропагандируют эти извращения среди молодёжи. Недавно принятого закона о
запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних явно
недостаточно, чтобы покончить с этими порочными явлениями, которые
пришли к нам с Запада. В связи с этим, мы просим Вас восстановить в
Уголовном кодексе Российской Федерации статью 121, предусматривающую
уголовную ответственность за мужеложство (гомосексуализм) . Это
единственный выход оградить российскую молодёжь от всякого рода
извращенцев и психически неполноценных людей - гомосексуалистов и
педофилов. По статистике почти все педофилы - это гомосексуалисты. К
тому же на этих больных людях наживаются, гомосексуализм и педофилия
превратились из болезни в бизнес. Таким образом статья поможет нанести
удар сразу по двум направлениям - покончить с вовлечением молодёжи в
порочный круг и оградит её от влияния извращенцев, и положит конец
бизнесу, основанному на самых грязных пороках цивилизации.