Алексей Миняев

За что Тесака опять хотят посадить? Или уже посадили?

Ярослав Цевелёв

За унижение педофилов

Александр Кравченко

так он сидит, за истязания таджикских барыг, вроде даже замочили парочку.

Владимир Удовик

За то, что он неадекват, опасный для общества. Если бы он одними педофилами занимался - х. . с ними, их не жалко. Но он завтра тебя может в педофилы записать и провести над тобой соответствующие мероприятия. Для него это только повод. Знаешь, как мыслит маньяк? Типа это ты Мирон Павла убил. Ну и готовься к роли старушки-процентщицы.

Мэри ***

чё правда что ли?