Алексей Гришкин

кто по национальности олег митволь?

Владимир Ильиных

еврейская фамилия

Анютка Семенко

Как и все во власти, еврей.

Александра Карпенко

чисто русская фамилия. -Фамилия Митволь зародилась из Степанщино (Московская область) . В хрониках поселения Владимир - пильщик Феликс Митволь (1460). Латиницей - Mitvol' или прозвание Митвол, а нация Тунгус в 14% случаях.

Эрлан Дыйканбаев

Ну какая на хрен разница??? ?
Была бы возможность, то первую премию по категории "Государственное строительство" дал бы Шаймиеву. Жаль, что много лет ему, вот кого бы в Президенты РФ...

Дмитрий Федотов

Пусть будет еврей.

Юлия Неизвестная

Фамилия Митволь зародилась из Степанщино (Московская область) . В хрониках поселения Владимир - пильщик Феликс Митволь (1460). Латиницей - Mitvol' или прозвание Митвол, а нация Тунгус в 14% случаях. К Евреям он никакого отношения не имет. Ка и многие фамилии которые произошли от прозвищь.

Парвиз

Что бы не говорили, а национальность его - у него на лице....

Петр Чепурин

...басурманин какой-то

Роман Коваленко

Человек с русской еврейской и немецкой кровью . По делам настоящий не дутый патриот .Человек который не боится ходить без охраны .Не под кого не прогибается . Даже с своим начальством пойдет на конфликт если оно не право .Человек с отличным образованием даже с несколькими человек владеющий несколькими языками .Для меня он Русский человек будь хоть трижды еврей

Va
Vadim

Глупый вопрос! Если все тебе ответят честно, то вопрос удалят! Догадайся сам какая национальность!

Ксю

в Вики написано, что вырос он в еврейской семье...

Ксения Шнайдрук

скорее всего еврей.

Наталия Гончарова

А что под русского уже "косит"? Наверно "питерец" он. Отдельно для Б. Леон - а что имя Феликс тоже русская? Тьфу.. . Не русское это всё, не русское...

Иванна Горлач

евреи правят миром!

Илья Гордеев

С какой целью интересуисся?

Екатерина Бабурина

Ну как, понял по ответам-еврей. Люди других национальстей просто не знают. Уверяю тебя в твоей жизни ничего это не изменит, кто бы он ни был.